0
С Днем народного единства!

Праздники

С Днем народного единства!

Мы помним о подвигах наших предков и храним нашу общую историю, чтобы передать ее потомкам. Ежегодно, 4 ноября в России отмечают День народного единства – праздник, который сплотил все народы и национальности в заботе об общем доме!

Типография PrintHit поздравляет всех граждан большой страны и спешит пожелать уважения друг к другу и добра. Пусть царит понимание и милосердие, искренние отношения и великодушие. Пусть наш народ помнит наши корни и наши подвиги!

Берегите мирное небо над головой!

Похожие записи

Праздники

С Днем пиарщика!

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

28 July 2022 г.
Заказал через интернет - и проблем нет!

Заказал через интернет - и проблем нет!

Киберпонедельник – это продолжение Чёрной пятницы, но уже не в «живых» магазинах, а в сети Интернет.

30 November 2020 г.
С Днем секретаря!

С Днем секретаря!

Секретарь – это не только птица, но и особо ценный сотрудник на любом предприятии. В третью пятницу осени, которая в этом году выпала на 17 сентября, в России отмечают День секретаря. И типография Printhit спешит поздравить тружеников офиса.

17 September 2021 г.