0

Выставки

"РосЭкспоКрым" - место встречи профессионалов

В первый месяц весны Printhit отправляется покорять крупнейшую выставку отечественной продукции в Крыму и Южном Федеральном округе - «РосЭкспоКрым».

На выставке будут представлены продукты питания и напитки, пищевые добавки, оборудование для пищевой промышленности, тара и упаковка продуктов.

Компании-участники выставки смогут провести переговоры о прямых поставках продукции благодаря сотрудничеству с менеджерами крупных розничных сетей Юга, заключить выгодные контракты, а также решить кадровые вопросы.

В экспозицию выставки войдут не только продукты питания, в числе которых мясо, морепродукты, чай, кофе, но и алкогольные и безалкогольные напитки, бакалея, пищевые добавки, специи, а также моющие и дезинфицирующие средства, оборудования для пищевой промышленности.

Дата проведения: с 14 по 16 марта 2024 года.

Место встречи: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50, отель «Ялта-Интурист».

Экспоместо PRINTHIT: № 3 на входе.

Похожие записи

Выставки

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

15 October 2020 г.
Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

С 26 по 28 октября в Ростове-на-Дону пройдет продовольственная выставка-продажа местных производителей пищевых товаров. Эксклюзивные и выгодные продукты по ценам производителей, огромный ассортимент свежих и вкуснейших товаров, мастер-классы, новые знакомства и партнерские контакты – все это на выставке «Ростов гостеприимный»!

13 October 2022 г.
Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.

Печать в типографии