0
Правила оформления листовок

Статьи

Правила оформления листовок

Какие же правила необходимо соблюдать при создании листовки?

  • Не перегружайте листовку. Оставьте только самое важное. Человек заинтересуется листовкой только в том случае, когда взгляду будет за что «зацепиться».
  • Не забывайте, кто является вашей целевой аудиторией. Изучите потребности и интересы целевой аудитории и будьте с ней "на одной волне"
  • Выделите главное с помощью визуала. Помните, что наши дизайнеры - настоящие профессионалы своего дела и с такой задачей они справятся легко и непринужденно.
  • Не забывайте о ценности листовки. Добавьте информацию, которая точно заставит человека сохранить листовку.
  • Подбирайте формат листовки, который будет соответствовать целям вашей рекламной кампании.

И помните, что за созданием и печатью самых креативных листовок вы можете обратиться в нашу онлайн-типографию PRINTHIT.

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Как подготовить свой макет к печати: инструкция от PrintHit

Как подготовить свой макет к печати: инструкция от PrintHit

Даже в такой лояльной к клиентам типографии, как PrintHit, вы можете столкнуться с проблемой передачи макетов в печать. Вам говорят, что макет вашего заказа нужно доработать и выдвигают не очень понятные простому обывателю требования? Вероятнее всего, в вашем проекте допущены ошибки, которые не позволяют отправить его в печать.

16 November 2020 г.
Физика и психология цвета

Физика и психология цвета

Для полиграфистов цветовая составляющая объекта это не только успешное творение маркетолога и дизайнера. Это некая магия, которая позволяет картинке, перенесенной из головы заказчика на монитор компьютера, а после и на готовую продукцию, не потерять ни капли качества и цветовой идентичности с оригиналом.

27 July 2023 г.
Наклейки на чемодан: для чего они нужны?

Наклейки на чемодан: для чего они нужны?

«Покажи мне свой чемодан, и я скажу, кто ты», – говорил известный путешественник Гастон-Луи Вюиттон, внук того самого Луи Вюиттона. Он был знатным кофрокартистом – коллекционером гостиничных наклеек на чемоданы. И хорошо разбирался в тайном языке швейцаров. Стикеры, которыми, как казалось, просто украшают чемоданы путешественников в отелях, на самом деле служили кодом и передавали информацию о владельце.

13 August 2022 г.