0
Наше дело ЗДРАВОЕ!

Выставки

Наше дело ЗДРАВОЕ!

Любой вирус будет разбит, любой недуг – излечен, если ведущие фармацевтические компании России соберутся вместе и предложат новейшие разработки и технологии на выставке «Pharmtech & Ingredients».

С 23 по 25 ноября в Москве пройдет 23-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients».

Что могут предложить нам участники самой крупной в России и странах ЕАЭС выставки? Это оборудование, сырье и новые технологии в фармацевтическом производстве. Это усовершенствованные БАДы, эффективнейшие ветеринарные препараты, а также препараты крови и косметические средства.

Посетители выставки «Pharmtech & Ingredients» смогут лично увидеть весь процесс производства фармпродукции, начиная от разработки проекта производства, закупки сырья и заканчивая упаковкой и транспортировкой готового продукта.

Атипография Printhit позаботится о том, чтобы любая продукция была эксклюзивно упакована, снабжена подробными каталогами и брошюрами и получила поддержку в виде полиграфической рекламы.

Ждем вас на выставке «Pharmtech & Ingredients» в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, Москва.

Похожие записи

Выставки

Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.
Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

С 7 по 9 апреля в Ростове-на-Дону пройдет крупнейшая в регионе выставка индустрии гостеприимства "HoReCa Don". На современной выставочной площадке формируются тенденции ресторанно-гостиничной сферы, встречаются лидеры рынка, а посетители знакомятся с новинками индустрии.

5 April 2021 г.
Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Онлайн-типография Printhit приглашает вас посетить выставку красоты в Ростове!

Выставка индустрии красоты «Шарм», которая запланирована на 17-20 марта в ростовском «ДонЭкспоцентре», определит тенденции и сформирует тренды индустрии красоты на 2022 год. И вы можете стать первым, кто узнает об этом все!

22 February 2022 г.

Печать в типографии