0
Дана команда построиться!

Выставки

Дана команда построиться!

Приглашаем вас принять участие в строительной выставке «СТИМэкспо»!

«СТИМэкспо» - это самая масштабная в Донском регионе выставка строительных материалов.

Новинки в сфере строительства, современное оборудование и технологии строительной отрасли, достижения инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса – все это представлено на выставке «СТИМэкспо».

На крупнейшей в регионе специализированной площадке для демонстрации стройматериалов и техники ежегодно встречаются специалисты-застройщики и заключаются долгосрочные сделки. Узнать прогноз и перспективы строительного бизнеса на год вперед, получить практические советы и рекомендации по внедрению и использованию новейших строительных технологий вы сможете, посетив выставке «СТИМЭкспо».

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить крупнейшее мероприятие в сфере строительства, которое пройдет в Ростове-на-Дону с 17 по 20 марта.

Встречаемся в «ДонЭкспоцентре» по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

Приглашаем вас в путешествие в мир драгоценностей – на выставку «JUNWEX»!

Приглашаем вас в путешествие в мир драгоценностей – на выставку «JUNWEX»!

Выставка «JUNWEX» - главное средоточие модных новинок мира украшений, сияющих открытий и новых имен в ювелирной индустрии. Но давайте не забывать, что ювелирная выставка - это не только феерия творчества, полета дизайнерской мысли и мастерства, но еще и важная и перспективная бизнес-платформа.

12 May 2021 г.
Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.
Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

В Краснодаре с 23 по 26 ноября развернется самая крупная в России агропромышленная выставка «ЮГАГРО»! Онлайн-типография Printhit приглашает вас принять участие и познакомиться с новейшими достижениями сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

15 November 2021 г.