0
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

Праздники

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

Сегодняшний день все шопоголики мира ждали с нетерпением… Черная Пятница – так называют день распродаж и сумасшедших скидок продавцы и покупатели. К какой категории относитесь вы?

Почему это событие, изначально придуманные американскими маркетологами, обрело популярность и в России? Скорее всего, причина в том, что Черная Пятница – это хороший шанс приобрести новогодние подарки родным и близким по хорошим ценам. И вот уже тысячи покупателей штурмуют магазины и торговые центры, а самые продуманные с глубокой ночи мониторят онлайн-платформы, дожидаясь самых больших скидок.

Мы точно знаем, что клиенты типографии Printhit готовились к Черной пятнице заранее. Ведь всю рекламную полиграфию: листовки и флаеры со скидками, брошюры, новогодние каталоги, упаковку для товаров они заказали у нас!

И если вас нет среди этих предусмотрительных заказчиков, то в следующем году не упустите свой шанс привлечь новых покупателей путем грандиозной распродажи! Обращайтесь в типографию Printhit и оставайтесь с нами!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

Есть такие дни, которые объединяют людей, поднимают общий дух народа, соединяя его славное прошлое, бурное настоящее и счастливое будущее. Один из таких дней – это День российского флага, праздник с богатейшей историей. ПО этому поводу примите поздравления от типографии Printhit!

22 August 2022 г.
22 октября - Российский День без бумаги!

22 октября - Российский День без бумаги!

22 октября в России отмечают День без бумаги. А что может сделать типография, где без бумаги, казалось бы, не обойтись? Не поверите, но PrintHit может все!

22 October 2020 г.
ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

11 ноября мы отмечаем необычный праздник – Всемирный день шопинга! Сегодня товары просто улетают с прилавков или страниц интернет-сайтов за считанные минуты. Совершенные покупки в День шопинга исчисляется миллионами, а охват продаж – вся планета. Поэтому, если вы заядлый шопоголик или просто давно планировали поход за покупками, присоединяйтесь к празднику!

11 November 2021 г.

Печать в типографии