0
22 октября - Российский День без бумаги!

Праздники

22 октября - Российский День без бумаги!

А вы знали, что экономия тонны бумаги может спасти 17 деревьев, сэкономить 26000 литров воды, сохранить 3 кубических метра земли, не использовать 240 литров горючего и 4000 кВт/ч электричества? А ведь за последние 20 лет расход бумаги увеличился на четверть. И объём вырубаемых лесов сегодня происходит в несколько раз быстрее их естественного восстановления.

Главная цель Дня без бумаги — показать на реальных примерах, как каждая организация может внести свою лепту в сохранение природных ресурсов и привлечь внимания людей к современным безбумажным технологиям.

А что может сделать типография, где без бумаги, казалось бы, не обойтись? Не поверите, но PrintHit может все! Например, предложить вам сегодня не бумажные пакеты, а полиэтиленовые.

ПВХ-пакеты нужны всем и всегда. На торговых точках, в службах доставки, на мероприятиях, где происходит раздача промо-продукции. Несмотря на изобилие различных видов упаковки из полимеров, ПВХ-пакеты всегда остаются востребованными и на ура справляются с задачами упаковки и транспортировки!

Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

Сегодня дизайнеры онлайн-типографии Printhit Объявили, что отныне 16 марта – это еще один их профессиональный праздник. А все потому, что во всем мире художники, графики и прочие люди искусства (к которым мы, конечно, причисляем наш креативный отдел), отмечают День цветных карандашей!

16 March 2022 г.
С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Говорят, что возраст – это всего лишь цифры, а молодость не имеет срока давности. Сегодня праздник отмечают все, кто был, есть и будет молодым. С Днем молодежи поздравляет своих энергичных, креативных, неутомимых, целеустремленных клиентов типография PrintHit!


12 August 2021 г.
25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Ровно 210 лет назад император Александра I подписал Манифест, которым было учреждено Министерство полиции, а в его структуре появилось Статистическое отделение. Дату 25 июня 1811 года принято считать основанием российской статистической службы.

25 June 2021 г.